SIMPA
Суббота, 20.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Свидетель | RSS
 
Главная Школьницы - simpa forumРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Активные темы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
simpa forum » Новости с главной » Крео » Школьницы
Школьницы
ЛавандаДата: Среда, 12.11.2008, 16:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Школьницы

Прошло 40 лет после последних событий…. Те самые выпускники, которые выпускались так давно, решили в очередной раз собраться и вспомнить, как оно было в те далекие времена….
Оля, ой! Ольга Николаевна, опершись на стол с яствами, лениво оглядывала банкетный зал. Боже, думала она, как все изменились, постарели, облысели. Светка вон вообще почти без волос, манда седая!! А Ванька!! Хо-хо!! Мало того, седой как лунь, так еще и рубашка грязная!! Как только Танька ему тогда дала, хуй знает!!! А Санек! Молодец. Богатым стал, всего добился! Да, хорошо мы с ним порезвились!! Твердый у него хуй тогда был…. Как сейчас? Сосиска вялая наверное..
У нее поднялось настроение.
-Эх!! Щас бы выпить чего-нибудь погорячей!!- крикнула одноклассникам Ольга Николаевна.
-Ольга, ну тебе все бы выпить! Подожди, сейчас торжественная часть начнется, а потом отбанкетимся по полной!!-это подал голос её сосед по парте Николай Петрович.
-Коленька, бес ты седой, а для чего мы вообще здесь собрались, слюни попускать….
Её прервали звуки торжественной музыки. На специально выделенное место вышел паренек лет шестнадцати.
Ммм, какая попка у него,- подумала про себя Ольга Николаевна, но по удивленным взглядам соседей, поняла, что сказала это вслух. Не обращая внимания и немного покраснев она продолжила разглядывать юношу.
- Сегодня в этот чудесный вечер, сорок лет спустя, мы рады приветствовать в этом зале один из лучших выпусков тех лет,- паренек явно волновался, его голос дрожал и руки тряслись, как отбойный молоток.
Дрочит еще.- константировала Ольга Николаевна своей соседке по столу Нине Ивановне.- Девочки у него не было еще. Непорядок!!
-Ну тебя!- отмахнулась Нинка,- ты все про еблю печешся, сама-то небось, все, высохла!!
-Сучка!- Ольга шлепнула её по ноге,-а давай его раскрутим вдвоем, жуть как хочется. Мяска молодого лет двадцать не пробовала… Так хоца!!!!
-Ты в своем уме?? У тебя внуки старше его!! Считаем, что я ничего не слышала.
«Ну-ну»,- подумала Ольга, и опять вернула свой взор на мальчугана.
-….. так приятно видеть, что вы сегодня смогли собраться все вместе!.......... Я хочу пожелать вам долгих лет жизни и чтобы вы еще много раз собирались в этом зале!.....А теперь перед вами выступит хор наших парней….-юнец разошелся не на шутку, видя, что на него практически не обращают внимания.
На сцену стройной шеренгой вышло десять парней.
-Нинка, тебе какой нравится?- шепотом спросила Ольга,- я все – таки конферансье возьму. А вон тот, слева, упитанный такой, и шишка у него, видать, большая уже. Как раз твоей раздрочке седой подойдет.
- Ну ты, Ольга, совсем охуела!! Колес, чтоли нажралась!! Потаскуха старая!! Давай вон лучше выпьем!! Что-то не хочется мне на этих певунов смотреть.
-А что? Давай!!

Они украдкой налили себе по рюмочке водки и со старушечьим кряканьем осушили их до дна.
Хор напевал R’n’b-шные песенки, весело пританцовывая. Всем выпускникам было глубоко похуй.
Нинка с Ольгой уже допивали первые пол-литра. Им стало очень весело и тепло.
-… Так, дорогие мой!! На этом торжественная часть кончилась и я прошу вас наполнить бокалы и выпить!!,- это уже говорила учительница начальных классов Сара Ивановна Ли.
Все, как послушные телки стали наливать шампанское. Царило уныние и скука. И лишь две старушки дико смеялись вспоминая свои молодые года….

Далее идут никчемные тосты, пожелания и прочая хуйня, которая присутствует на подобных мероприятиях….

-А помнишь, Тимо? Как он с Марго эквилибристикой занимался, пол города слышало!!
-Да эти ёбари всех замучали!! Зато щас живут себе на Гавайях припеваючи, рада я за них.

По залу, пытаясь быть незамеченным, чуть не бегом, перемещался тот самый малец, что оглашал поздравления старикам и старухам.
- Молодо человек, куда это вы так спешите?- Ольга даже привстала, чтобы он её заметил,- ну-ка подойди-ка к нам.
Парень послушно подошел к столу.
-Слушаю вас.- на его лице было написано, что он охуенно влип!!
-Присядь с нами, да расскажи, как нынче молодежь - то развлекается!!- рука Ольги, Буд-то невзначай коснулась голой коленки парнишки. Он вздрогнул.
Она пододвинула свободный стул к столу.
-давай садись. Что ты, как не родной!?
Он робко присел.
-ну рассказывай!
И он начал нести какую-то чушь про дискотеки, про кружки, про уроки…. Как им весело, когда они помогают старушкам…..
-Так, - твердым голосом сказала Ольга Нинке,- налей-ка ему водочки!!
- Я не могу..мм..не буду…,-Парень явно засуетился,- мне рано еще!!
- Ты мне лапшу на уши не вешай, и делай, что тебе старшие говорят!!, - а её руки уже вовсю наглаживали промежность парня,- Нинк, давай еще одну!!
Шабаш старух набирал обороты….
Нинка, старая кляча, уже разговаривала с тем самым упитанным мальчиком из хора..

- Слушай, мальчик, а как тебя зовут? Меня вот не зовут я сама прихожу,-выдала на свет божий старую, как она сама, шутку. – Ну а вообще-то Олей меня кличут. – Она кокетливо ему улыбнулась и расстегнула ширинку.
-Мменя Мишой зовут, - бледными от ахуя губами произнес парень, - что вы делаете?
Его пистон не смотря на отвращение, выглядел бодрячком! Не особо твердый, но подавал неплохие надежды.
-Я?- Ольга сделала невинные глаза,-ничего осудительного не делаю. Вон смотри, Нинка наша с другом твоим, как мило разговаривает. Одно загляденье. А ведь сорок лет назад зареклась не трахаться! Дура она, в монастырь ушла, а там с этим строго!! Грех это большой!! Проклятье её ждет, если сорвется…Вот как-то так)). А утебя уже была девочка?- Ольга вовсю наяривала в штанах парня.
-Ну не особо, чтобы была, так целовались, за грудь держался. На большее даже не рассчитывал!!
-Ну мы это поправим…. Пойдем-ка мы с тобой покурим?...

Они вышли на улицу. Он закурил.
- Чтож ты дрожишь, соколик? Яж тебя не съем.- она резко схватила за его причиндалы.
Он инстинктивно отпрыгнул назад. А она, приблизившись к нему, начала с остервенением облизывать его ухо.
« Пиздеееец» только и промелькнуло в голове парня. «Охуееееть»-было его следующей мыслью.
Она, так и держа его за мудя , повела в сторону подсобного помещения…А он даже не сопротивлялся.
В подсобке она откопала какой-то старый матрац и бросила его на пол.
-Ложись,-скомандовала она. – и смотри мне без глупостей!! Понял?- она уже начала задирать юбку.
-понял..- промямлил он и покорно лег.
-Хули ты развалился?? Давай портки снимай!!
Он начал дрожащими руками стягивать штаны. Его лихорадило. Ольга, видя его вялый тамагочи , решила подбодрить парня. Встала на колени и взяла неведому зверушку в рот.
Парень чуть не завыл от страха. Но бабуля была прожженным членом сообщества «недомоседов» и общества « а ну-ка трахни!». Поигрывая яичками она делала видимо последний минет в своей жизни. И, черт возьми, она начала возбуждать парня!! Пацан метался на матрасе как бешенный зверь и мычал. Закончив обрабатывать изрядно набухший член парня, Ольга подставила к его устам свою сморщенную НЕБРИТУЮ ПИЛОТКУ.
-Лизать!!!!- громогласно приказала она и схватила его за яйца,-давай, негодный мальчишка!!!!
Он с остервенением начал вылизывать её стухшие гениталии. В нос ему ударил запах пропавшей селедки. Его чуть не стошнило. Но в руках бабули была очень ценная вещь-его яйца. Он продолжал неумело лизать и … тут она бзднула!!! «Бляяяяяааать» Мозг парня разорвало на части. Причем пукнула она с подливкой. На подбородок парня полилась зловонная жижа.
- Извини,- сказала Ольга, бешено елозя по его лицу, - с пива у меня всегд такая херня!!
Давай теперь ты мне в рот.
Парня стошнило прямо на грудь бабушке.
-Фубля!!! Бабуля, ты жжешь!!! Давай, подставляй свою вонючую пасть, я тебе насру!!!
Пацана будто подменили!! Бабуля легла на спину и открыла рот. Минута и первый котях шлепнулся бабушке в рот.
Скрипя какашками на зубах, Ольга издала клич победителя. Резко поднялась и поцеловала парня в губы. Потом начала вылизывать его вонючий зад. Парень верещал от удовольствия. Когда с копрой было покончено она опрокинула парня навзничь и уселась на него сверху. Член с трудом проник в иссушенную климаксом пизду. Ольга Николаевна вскрикнула, видимо больно стало старой потаскухе!! А Миша только разошелся- он вонзал свою шишку все глубже и глубже.
Ольга нащупала старую метлу и вручила её Мишке.
- Давай метлой!!
- Не вопрос бабуля!!! Ща я тебя отхерачу!! Не помри тут тока!!
И он вонзил метлу промеж сморщенных вонючих половых губ Ольги. Надо заметить, что школьный дворник был далек от идеала трудолюбия. В общем нешлифованная метла оказалась. Пизду старушки – Ольги обожгли сотни заноз… Но Миха не унимался, он все ускорял тэмп. Тут в подсобку забежал пес Шарик и с воплями начал насиловать Мишкину ногу. После резкого удара пес перестал верещать, и тихо скуля скрылся за стеллажи.
-А кагого хрена здесь весло стоит?- Спросил юнец,-Давай-ка тебя им попробуем?- В ответ он не услышал ничего. Он посмотрел на Ольгу-она молчала.
- Бля!!! Ласты чтоли склеила???- Он потрогал пульс. Тщетно. Пульс отсутствовал.- Что же делать!! ?????? …….

В дверь качегарки постучали.

-Кого там хуй принес???- Сторож и качегар одновременно Петрович, шаркая валенками направился открывать дверь
-Петрович, это Миша, ну отличник который, помните я вам скворечник сколотил??
-Ааааа!! Мишаня!!!- Старик открыл дверь и жестом предложил зайти.- Чего случилось-то??
-Петрович, в общем еще одно дело надо сделать…. Поможешь?
-Дык не вопрос. Где?
-Да вон там за дверью лежит, тяжелая очень. Помогите занести.

И вот озираясь, дед с пионером втащили бездыханное тело старухи в качегарку.
-Как резать-то будем, Петрович??
-Да погодь ты, резать-то!!-Петрович видимо о чем-то думал. – Ты вот, что беги за мамкой, мож ей чего на пельмени надо, так мы это, отмахнем. Знатные у мамки твоей пельмени получаются………

Через сорок минут женщина с большой сумкой вышла из качегарки. За ней увязались собаки.

В кочегарке остались Петрович и Миша.
-наливай,- произнес Петрович, примеряя на себя грудь бедной развратницы.-Хорошие титьки у этой мадам!!!
Водка обожгла их внутринности……
- А кишки я завтра на базаре продам, говорят для сосисок лучше не придумать…..
-Ладно, Петрович, пойду я уже…
-Давай милок, на пельмени позовите-то!!
-Хорошо.

Мишка вышел в холодную ночь. Где-то на востоке начало светлеть. И на траву оседала роса. Он закурил и двинул домой. «Пельмени уже готовы наверное»

….. А Нинка продолжала доедать того самого упитанного мальчишку……

Светало…

From SLAP

 
simpa forum » Новости с главной » Крео » Школьницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузить фото
Copyright MyCorp © 2024