SIMPA
Пятница, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Свидетель | RSS
 
Главная Короткие рассказы (VII) - simpa forumРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Активные темы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
simpa forum » Новости с главной » Крео » Короткие рассказы (VII)
Короткие рассказы (VII)
simpaДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Короткие рассказы (VII)

АРМИЯ
Водкин курил, но не пил водку.
Табаков пил водку, но курить отказывался.
Весной обоих забрали в армию и всё встало на свои места.

*

СОН РАЗУМА

– Опять ковер обгадили! – кричала уборщица губернатору Самсонову.
– Не будите – бубнил в полусне Самсонов из какого-то угла – а то мне станет стыдно.

*

@ Pavlova.ru
Академику Павлову на email часто приходили сообщения: «Не обижайте собак, а не то, мы с вами сВЯЖЕМСЯ» и подпись,
Кинологи России.

*

МОЖНО
«Ну, разве так можно?» – возмутился Кастрюлькин и уехал в Чебоксары.
Народ тебя помнит, гражданин Кастрюлькин.

*

СОБЫТИЕ
Это только в кино разные события к чему-то приводят. В жизни Сидорова ни одно событие, ни к чему не привело.

*

Я
«Уходи из моего дома и забери свою кикимору» – сказал мне домовой. Я ушел, потому что Я, самая последняя буква в алфавите.

*

ПО ТВЕРСКОЙ
Иван Петрович хвастался, что может на Тверской за 1000$ сорок баб на ночь снять. «И это так круто» - говорил он.
«А на что это похоже?» - спрашивали его.
– Ну, как вам сказать… Ну, вы, бывали на складе бракованной продукции завода игрушек?

*

ЗАГАДКА
Не низок, не высок – нюхает носок.
Отгадка
Мальчик Алеша, его мама к батарее наручниками пристегнула.

*

ВАЖНЫЙ
Сидоров был импотентом, поэтому прожил жизнь и никак не повлиял на жизнь человечества

*

ЖИЗНЬ ЧЕБУРЕКОВА
Чебуреков прожил жизнь и никогда никому не причинял в этой жизни неудобства.
Но когда он тихо умер в своей постели и его сердце остановилось - он, наконец, расслабился, залив нечистотами всю парадную и даже двор.
– Натерпелся – констатировали патологоанатомы

*

Соm Х
Ночь была убогой. Не один фонарь не горел. Герой комикса Техномэн преследовал маниакального доктора Антранилова.
Доктор засел в забытом цеху некогда кому-то принадлежавшем (но это совсем другая история). Он сидел на столе в грязном медхалате
и кидал огрызки в красивую блондинку, привязанную к электрическому стулу. Доктора это забавляло и он дико хохотал своим злодейским смехом.
– Завтра я уничтожу весь мир – воскликнул доктор, прекратив смеяться – Я утоплю этот мир в огрызках!
– Это тебе не удастся! – воскликнул Техномен, появившийся незнамо откуда. И добавил бутылкой ликёра по голове доктору.
– Я, не какой-то там докторишка! Я, доктор Антранилов и ты меня не остановишь – хрипел доктор теряя и без того больное сознание.
Техномэн посмотрел на девушку, что сидела на электрическом стуле, ее губы улыбались сквозь прозрачный скотч, а голубые глаза светились любовью.
Техномэн перевел взгляд с блондинки на огромную кучу огрызков, что лежали на столе.
Техномэн продолжил любимое занятие доктора.
Даже супермену, герою комиксов, иногда хочется сменить: обстановку; имидж; на худой конец, род занятий.

*

УРОКИ ВОЖДЕНИЯ
Следователь Нестеренкова завела дело о пропаже каких-то важных документов. Ей заплатили, чтоб она не вела это дело.
Следователь Нестеренкова свернула деньги в трубочку и засунула в чулок.
Следователь Нестеренкова до сих пор ведет это дело.

© Крыша

 
simpa forum » Новости с главной » Крео » Короткие рассказы (VII)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузить фото
Copyright MyCorp © 2024