SIMPA
Четверг, 18.04.2024, 19:45
Приветствую Вас Свидетель | RSS
 
Главная Добро по кругу - simpa forumРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Активные темы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
simpa forum » Новости с главной » Крео » Добро по кругу (Крео)
Добро по кругу
simpaДата: Пятница, 06.11.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добро по кругу

Маленький Павлик заблудился, он стоял и плакал посреди улицы. Мимо проходила старуха с вёдрами.
-Мальчик, а ты зачем плачешь? – улыбнулась старуха
-Я заблудился - ответил Павлик.
И старуха проводила ребенка до его родной улицы. Подходя к дому, Павлик увидел как у незнакомого дяденьки из кармана выпал кошелек. Павлик поднял кошелек и догнал дяденьку.
-Дяденька, вы кошелек обронили.
Мужчина поблагодарил доброго мальчика и с хорошим настроением, улыбаясь, пошел на работу. Проходя мимо автобусной остановки, он помог симпатичной девушке затащить огромный чемодан в автобус. Девушка, обрадованная таким вниманием, от радости освободила место ветерану Матвею Ивановичу. Матвей Иванович доехал до своей остановки и счастливый припустил к дому. Подходя к своей хрущевке, Матвей Иванович был так рад жизни, что даже помог девочке снять котенка с березы. Радостная девочка побежала домой с котенком.
Девочка вызвала лифт и подумала: «Какой же сегодня хороший день». Двери лифта отварились. В нем стоял маньяк Падлюкин.
– Дяденька мне на пятый - предупредила девочка.
– Конечно милая - улыбнулся маньяк и полез в карман за веревкой.
А на пятом этаже стояла старуха с ведрами, она обронила ключи, но не могла их поднять из-за радикулита. Добро к ней так и не вернулось.
(с) Крыша

ВСЕ МОИ РАССКАЗЫ

 
simpa forum » Новости с главной » Крео » Добро по кругу (Крео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Загрузить фото
Copyright MyCorp © 2024